Ремонт любой сложности от ООО `БАХмейкер`

  • Ремонт любой сложности от ООО `БАХмейкер`
Информация

Хотите затеять ремонт, но боитесь, что это затянется надолго, и потребует большого количества дополнительных затрат? Предоставьте возможность профессионалам выполнить эту работу за вас!

Компания «БАХмейкер» быстро и качественно произведет работы по выполнению ремонта абсолютно любой сложности. И не стоит переживать, что в процессе работы затраты значительно вырастут! Опытный специалист внимательно изучит объект и составит для вас полную смету. Ремонт в вашей квартире будет закончен в оговоренный срок. Кроме того, мастера обязательно учтут все ваши пожелания.

Компания дает гарантию на все виды выполненных работ. Если вы обнаружили какие-то погрешности и неполадки после того, как приняли работу, не переживайте. В течение трех лет «БАХмейкер» готов исправить все недоделки совершенно бесплатно.

Заключая с компанией договор о проведении ремонта, вы избавите себя от забот о приобретении необходимых строительных материалов. Компания сама произведет все закупки, в соответствии с вашими пожеланиями, и будет использовать в работе только материалы проверенных производителей.

Вы не найдете после окончания ремонта квартиру, заваленную строительным мусором и заляпанную краской. Работники «БАХмейкер» произведут генеральную уборку всего помещения после завершения ремонта совершенно бесплатно.

№ 3059 15 июля 2015 в 14:06 (до 15.07.2029) Админ
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика