Тренинги для подростков 1200 рублей

1 200
  • Тренинги для подростков
Информация

Для подростка важно знать, что его слышат и понимают.  Во время тренинга ребята узнают, что его проблема — не уникальна, другие  уже  испытывают или испытывали  подобные  трудности, и поймут, что  есть успешный опыт преодоления проблем.  Бывает так, что окружение подростка к нему не дружественно, и тогда тренинг — это единственное место, где он может быть откровенен и рассчитывать на помощь и понимание.

В ходе занятий, в игровой форме и в серьезных обсуждениях, через свой личный опыт подростки узнают: Кто Я? Какой(ая) я? Что я хочу? Что я могу?

В ходе совместной работы  молодые люди повысят самооценку, справятся со своими страхами, научаться разобраться в себе, понимать себя и других, почувствовать уверенность в себе, отстаивать свое мнение и свои интересы и не идти на поводу у окружающих, учитывая при этом и интересы других людей , находить самим выход из экстремальной ситуации,  ставить цели и добиваться их.

Наш тренинг дает возможность узнать и принять себя и найти собственные ресурсы.

Юноши и девушки узнают ответы на вопросы, которые волнуют всех подростков : Каким я себя воспринимаю?  Каким меня видят другие? Доволен ли я  теми отношениями, которые я выстраиваю? Как я справляюсь с конфликтными ситуациями?  Мои особенности, сильные и слабые стороны, достоинства и недостатки.

Тренинг- это не школа, тут нет скучных уроков и строгих учителей. Мы играем в игры, выполняет интересные упражнения, ведем тихие беседы и жаркие споры, разыгрываем ситуации, поддерживаем друг друга.

Тренинг проводят два квалифицированных тренера.

Группы 12-14 лет, 15-17 лет. Количество мест ограничено!

 

№ 2411 19 марта 2015 в 21:25 (до 18.04.2029) Елена Позднякова
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика