Вкусные и полезные офисные обеды от компании «Банкетюр»

  • Вкусные и полезные офисные обеды от компании «Банкетюр»
Информация

Кейтеринговые услуги – относительно новый вид бизнеса в нашей стране. Компания « Банкетюр», предоставляет услуги по доставке горячих домашних обедов в офис и на дом. Сотрудничество с нами выгодно по нескольким направлениям:

•          Во-первых, компания работает несколько лет и дорожит своей безупречной репутацией;

•          Во-вторых, «Банкетюр» предоставляет свои услуги в кратчайшие сроки, в чем убедились такие компании, как: « Volkswagen», «Globus» и другие;

•          Кроме этого, наша фирма обеспечивает проведение фуршетов, свадеб и прочих мероприятий на высшем уровне.

Клиентам предлагается бесплатная дегустация продукции с доставкой. Более 10 лет опыта, практика выездного обслуживания, оформление блюд и положительные отзывы клиентов – это яркие показатели успешного и честного бизнеса.

Для партнерства с нами, потенциальным клиентам всю необходимую информацию, отзывы клиентов и оптимально составленный план работ можно узнать на сайте banceture.ru, или по контактным телефонам: (495) 648-56-46, 805-90-96.

В заключение, хотелось бы отметить, что компания «Банкетюр» организовывает качественные обеды и прочие заказы, независимо от стоимости и объема. Наш девиз: «Клиент всегда прав, а мы обеспечим надлежащее исполнение».

№ 3065 16 июля 2015 в 13:23 (до 16.07.2029) Админ
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика