Производство и строительство арочных ангаров

Информация

Компания ООО "Сфера Плюс" занимается производством и строительством ангаров, ангаров арочного типа, быстровозводимых ангаров для различных видов деятельности.

 

Ангары это практически любые промышленные помещения арочного типа, предназначенные для стоянки, техобслуживания, ремонта машин и механизмов разного типа, а так же для хранения разного рода сельскохозяйственной и промышленной продукции. Изготовление ангаров или промышленных помещений такого типа, а так же строительство фундаментов под такие помещения, требует знаний особых технологий и применения особых материалов, а именно металлоконструкций, которые составляют основу стандартных и быстровозводимых ангаров.

 

Мы предлагаем арочные ангары и гарантируем их возведение в кратчайшие сроки благодаря бескаркасной конструкции (арка, благодаря которой возводится ангар и является каркасом). Возможная ширина от 6 до 36 метров, без внутренних колон и снеговой нагрузки до 500 кг/кв.м.

 

Габариты быстровозводимых зданий - длина, ширина, высота, варианты прогонной системы, внешнего, внутреннего покрытия, утеплителя и др. - могут быть изменены под Ваши эксплуатационные потребности.

 

При продаже ангаров, так же возможна поставка расширенных конструкционных комплектов, включающих дополнительные ворота, витражи, навески , перегородки, конструкции антресолей и мансардного этажа. Продажа ангаров осуществляется в Омске, Омской области, во всех регионах России и стран СНГ.

 

В стоимость ангара включена доставка до 1 000 км., от Омска. Продажа и установка осуществляется в короткие сроки, например продажа ангара и установка ангара 1 000 м.кв., осуществляется за десять дней. Расчет стоимости арочного ангары Вы сможете заказать, заполнив предварительную заявку по телефону 89658742507, 8(3812)344323 или пишите на Mail: ooosferaplyus@mail.ru

 

№ 3593 29 октября 2015 в 19:45 (до 29.10.2029) ООО Сфера Плюс
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика