Автопортал My-Auto 24

Автопортал My-Auto 24

Электронный автопортал My-Auto 24 на протяжении последних лет является одним из основных автомобильных изданий Дальневосточного региона РФ, который знаменит японскими иномарками с правым рулём http://my-auto-24.ru/ и большим количеством праворульных машин на улицах городов Хабаровского, Приморского края и Сахалинской области, откуда японские автомобили доставляют заказчикам и покупателям по всей России.

Автомобильный журнал My-Auto 24 - онлайн-издание, пользующееся большой популярностью у автолюбителей, независимо от пола, возраста и водительского стажа. На страницах автопортала круглосуточно дежурят любители свежих автомобильных новостей и обзоров новых моделей мировых автобрендов, сравнивая технические характеристики которых, можно выбрать идеальный автомобиль для собственного пользования.

Рубрика My-Auto 24 Автосоветы содержит рекомедации бывалых автослесарей и водителей с большим стажем - как лучше общаться с сотрудником ГИБДД, Как поменять масло в двигателе, как заменить дворники и другие полезные советы с интересом читают начинающие автолюбители и автоледи, недавно получившие права на управление ТС.

Автопортал My-Auto 24 для некоторых автолюбителей служит настольной книгой - пролезные статьи и красочные подробные обзоры современных моделей известных автобрендов позволяют набираться опыта в теории, чтобы впоследствии применить его на практике, во всеоружии подойдя к новому автомобильному сезону.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика