Board-Box Объявления рунета

Board-Box Объявления рунета

Доска частных бесплатных объявлений Board-Box продолжает оказывать рекламные услуги простым жителям городов и посёлков РФ и других территорий с русскоговорящим населением. Набрав в адресной строке браузера адрес нашего сайта, или выбрав его в закладках, пользователь рунета размещает на Board-Box бесплатные объявления, продвигая свои товары, и обеспечивая высокую посещаемость страницам сайта со своими материалами.

Большой выбор рубрик и разделов, куда можно добавить объявление, позволяет отнести Board-Box к разряду универсальных сайтов, размещающих материалы на самые разные темы. Простая и быстрая регистрация на Board-Box даёт возможность управлять своими объявлениями из личного кабинета - продлять сроки размещения, выделять из общего списка и удалять устаревшие темы.

Возможность добавить объявление на неограниченный срок - фирменная фишка нашей доски объявлений. Разместив объявление на несколько лет, можно даже не заходить на Board-Box - можно быть уверенным в сохранности своих материалов и нахождение в индексе Яндекса на всё время существования темы. Высокая посещаемость сайта и отличная индексация гарантируют Board-Box долгую жизнь и успешную трансляцию объявлений на много лет вперёд.

Подробнее http://www.board-box.ru/

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика