Купить Swimtrainer

Купить Swimtrainer

Swimtrainer - универсальный, удобный и безопасный плавательный круг для маленьких детей, с помощью которого можно максимально быстро обучить ребёнка плаванию, начиная с отработки первых движений в воде. Купить Swimtrainer для своего малыша можно уже с трёхмесячного возраста, для самых маленьких покупателей выпускают круги ярко-красного цвета.

Надувной круг Swimtrainer позволяет малышу не только быстро научиться держаться на воде, это приспособление надолго привлекает внимание ребёнка, и даёт возможность родителям спокойно отдыхать, не отвлекаясь на детские капризы. Покупая Swimtrainer для своего ребёнка, обязательно проверьте гладкость швов, которые будут соприкасаться с телом малыша и плотность материала, который должен быть достаточно прочным.

Купить Swimtrainer - идеальный выбор для отдыха с маленькими детьми, надувной тренажёр не позволит ребёнку перевернуться в воде - система креплений продумана с максимальной тщательностью. Надувной круг Swimtrainer удерживает ребёнка в горизонтальном положении, что позволяет быстро научиться поведению в воде и приобрести первые навыки плавания.

 

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика