Печать 3D

Печать 3D

Технология 3D печати позволяет создавать цельные трёхмерные изображения практически любой геометрической формы. Печать 3D основана на последовательном наложении слоёв и создании объекта на основе цифровой модели. Технологии 3D печати предоставляют совершенно новые возможности в науке, технике, современном творчестве и в повседневной жизни. Высокое разрешение и точность при воспроизведении моделей позволет изготавливать самые сложные детали.

3D печать открывает новые возможности в строительстве, архитектуре, образовании, медицине, в ювелирной промышленности, в моделировании одежды, в пищевом производстве. Архитекторы с помощью 3D принтеров создают обьёмные макеты строений и целых микрорайонов, с дорогами, парками и скверами.

В медицине технологии 3D печати позволяют создавать точные копии человеческого скелета, что позволяет на порядок улучшить результаты хирургических операций. В стоматологии передовые технологии печати на 3D принтерах позволяют быстрее получить зубные протезы.

Низкая себестоимость подобных 3D моделей обусловлена дешёвому гипсовому композиту, который используют в качестве сырья, огромный выбор цветовых решений позволяет оформить композицию в самых неожиданных тонах, учитывая все тонкости освещения.

 

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика