Недвижимость в Паттайе

Недвижимость в Паттайе

Аренда жилья - наиболее предпочтительный вариант при посещении Таиланда по туристической визе или в ходе деловой поездки. Снять квартиру у моря гораздо выгодней, чем размещение в дорогом отеле, поэтому лучше заранее позаботиться и арендовать недвижимость в Паттайе недалеко от магазинов и транспорта.

В Патайе можно снять аппартаменты на любой вкус и кошелёк, цена недвижимости напрямую зависит от близости к морю, комфортабельности, оборудования мебелью, жилой площади и от уровня сервиса. На короткий срок наиболее выгодно арендовать комнату или небольшие аппартаменты. На более длительное время проживания возможна аренда частного дома - чем длительнее срок аренды недвижимости, тем дешевле.

Недвижимость в Патайе представляет особый интерес для покупателей со всего мира, независимо от цели её приобретения. Благодаря бурному развитию строительной индустрии, сегодня Тайскую недвижимость можно приобрести по невысоким ценам. Компании-застройщики предлагают покупателям выгодные варианты приобретения жилья, недвижимость в Патайе можно купить в рассрочку под невысокий процент.

Недвижимость в Паттайе может приносить владельцу ощутимый доход, Таиланд - высокоразвитая страна, один из лидеров международного туризма. Ежегодно Таиланд посещают сотни тысяч иностранных граждан, купить недвижимость в Патайе сегодня мечтают многие иностранные предприниматели.

 

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика