Продажа квартир в Болгарии

Продажа квартир в Болгарии

Купить квартиру в Болгарии значительно проще, чем пробрести в собственность  земельный участок или загородный дом. Продажа квартир в Болгарии иностранному гражданину не предполагает передачу права собственности на землю, на которой расположено строение, но получают возможность возводить на ней жилые и хозяйственные постройки, и распоряжаться ими по собственному усмотрению.

Общая жилая площадь помещения в Болгарии рассчитывается несколько иначе, чем в нашей стране - квадратные метры включают толщину стен, площадь балконов и общие части строения, и подробно фиксируется в официальном документе - Нотариальном акте. Стоимость покупки жилья в Болгарии значительно ниже, чем на других Европейских курортах. Покупка квартиры в Болгарии - очень хороший способ вложения средств. 

Покупка квартиры в Болгарии позволяет использовать недвижимость как место для постоянного проживания, отличный вариант для сезонного отдыха или сдавать квартиру внаём. Сдать квартиру в аренду можно через одно из местных риэлторских агентств, которое за умеренные проценты оперативно найдёт подходящих клиентов.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика