Aviator-News Авиабаза

Aviator-News Авиабаза

Авиационный портал Aviator-News - электронное издание, которое пользуется огромной популярностью у любителей военной и гражданской лётной техники - поклонники авиации http://aviator-news.ru/, тяжёлых бомбардировщиков, сверхзвуковых истребителей, самолётов-разведчиков, гражданских судов, боевых и грузовых вертолётов, круглосуточно посещают разделы авиапортала Aviator-News, просматривая новые публикации и знакомясь с обзорами моделей самолётов и вертолётов, выражая своё восхищение креативным дизайном некоторых моделей и лётными качествами сверхзвуковых машин.

Каждый обзор военной и гражданской авиатехники на Aviator-News сопровождается цветными фотографиями самолёта в разных ракурсах, по которым можно оценить красоту модели и работу дизайнеров. А небольшой видеоролик, который прилагается почти ко всем обзорам, где можно посмотреть машину в полёте, рисует полную картину и помогает составить окончательное впечатление об этой марке.

Подробные технические характеристики - мощность двигателя, тяга, максимальная скорость полёта, максимальная высота, максимальная дальность полёта, размах крыльев и т.д. позволяют точно оценить лётные качества самолёта и сравнить с другими моделями. Постоянные посетители и гости авиапортала Aviator-News предпочитают наш электронный сервис за своевременное предоставление точной эксклюзивной информации, что в наше время встречается не так часто.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика