Туры Карелия

Туры Карелия

Карелия - сказочный уголок для комфортного отдыха, в местных гостиницах и пансионатах отдыхает большое количество любителей великолепной природы, рыбалки и чистого горного воздуха. Туры Карелия включают посещение известных достопримечательностей водопадов, каньонов, минеральных источников, во время экскурсионного похода можно посетить спящий вулкан и старинную церковь.

Удивительная Карельская природа, интересная история местного населения и святые места, никого не оставят равнодушным, туры в Карелию популярны как у жителей близлежащих регионов, так и у отдыхающих со всей России. Природные условия этого региона максимально подходят для водных путешествий - сплавов на байдарках по горным рекам и неспешных прогулок на катамаранах по Карельским озёрам.

Конные походы, джип-туры, пешие прогулки с собаками Хаски и катание на квадрациклах занимают практически всё свободное время отдыхающих. Высококачественный сервис, профессионализм экскурсоводов, приемлемые цены и большие скидки постоянным клиентам привлекают на этот марщрут большое количество отпускников и отдыхающих.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика