ФЖУ

ФЖУ

ФЖУ - фильтр, предназначенный для очистки нефтепродутктов от механических загрязнений, которые образуются в результате выработки масла, бензина, дизельного топлива. Неочищенные нефтепродукты приводят к загрязнению и выходу из строя двигателя, фильтры ФЖУ - самое эффективное оборудование для использования в технологических установках.

Конструкция фильтров ФЖУ предполагает наличие уникальной пористой структуры, способной задерживать на поверхности механические примеси, и не пропускать их внутрь самого фильтра. Высокая пропускная возможность и минимальная побочная адсорбация позволяют фильтрам ФЖУ выполнять очистные функции до десяти лет.

Современные фильтры ФЖУ очень востребованы на производстве, в связи с высокими эксплуатационными характеристиками и гибкостью в использовании. Колебания в параметрах перекачиваемой жидкости практически не влияют на функции фильтров ФЖУ, в то время, как при фильтрации на другом оборудовании, возможны сбои в работе.

Используя в технологии производства фильтры ФЖУ, можно значительно повысить функциональность счётчиков жидкости, получить более точные данные и обеспечить оперативную перекачку нефтепродуктов на любых предприятиях. Фильтры ФЖУ успешно функционируют в широком диапазоне температур и работоспособны при большой толщине осадка. Достаточно широкая область применения, прочный корпус и простота в использовании делают ФЖУ незаменимым средством фильтрации на многих предприятиях.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика