Фитинги из нержавеющей стали

Фитинги из нержавеющей стали

Фитинги - это соединения трубопроводов в местах разветвления, поворотов и увеличения диаметра труб. Фитинги из нержавеющей стали устанавливают при необходимости частого демонтажа конструкции трубопровода, для герметичности переходов и т.п. Современные трубопроводы изготовлены из самых разных материалов, но металлические трубы сегодня вне конкуренции. Главные достоинства труб и фитингов из нержавеющей стали - высокая устойчивость к перепадам температур и устойчивость к коррозии.

Фитинги из нержавеющей стали используют в самых разных промышленных отраслях, а также в бытовых коммуникациях. Городские магазины сантехники располагают большим выбором фитингов из нержавейки для монтажа трубопровода в домашних условиях.

Фитинги из нержавеющей стали отличает высокая механическая прочность,  достаточно большой срок эксплуатации и небольшой вес. Фитинги из нержавейки можно в любой момент демонтировать, и при необходимости, быстро собрать конструкцию. Резьбовые соединения из нержавейки невосприимчивы к воздействию химических веществ и ультрафиолетовых лучей. Для обеспечения прочности и долговечности трубопровода необходимо, чтобы трубы и фитинги были изготовлены из одинаковых материалов.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика