Кнехт буксирный купить прайс

Кнехт буксирный купить прайс

Кнехт буксирный - это массивная парная тумба с общим основанием, которая служит для крепления канатов и якорных тросов, обеспечивая надёжную фиксацию и устойчивое положение судна. Кнехт буксирный купить прайс цены зависят от размеров и веса оборудования, а также SWL - нагрузки при собственном весе. Высокое качество швартовых устройств - гарантия надёжного крепления якорных тросов и канатов во время стоянки судна и осуществления буксировки.

На палубе судна буксировочные кнехты устанавливают на носу, на корме и вдоль бортов, кнехты на причале также предназначены для надёжного крепления судов. Как правило, кнехты изготавливают из чугуна и стали, однако для небольших лодок можно купить буксировочные кнехты из аллюминия.

Суровые условия эксплуатации палубного оборудования требуют особой устойчивости буксировочных кнехтов к постоянной влажности, разъедающей соли, ветру, солнцу и перепадам температур - материалы, из которых производят кнехты должны отличаться особой прочностью и надёжностью. Купить буксировочные кнехты можно для крепления судов самого разного типа, чтобы обеспечить максимальную устойчивость, необходимо выбирать швартовое оболрудование, исходя из условий эксплуатации плавсредства, его веса и размеров.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика