Купить станок сверлильный

Купить станок сверлильный

Сверлильные станки предназначены для сверления отверстий сквозного и глухого типов, зенкерования и нарезания резьбы в промышленных изделиях. По своей конструкции сверлильные станки делятся на вертикальные и настольные, сегодня купить станок сверлильный можно как для выполнения работ в промышленных масштабах, так и для домашнего пользования.

Сверлильные станки широко используются для выполнения работ как по металлу, так и по дереву, некоторые виды оборудования способны работать и с тем, и с другим. Вертикальные сверлильные станки используют на крупных промышленных предприятиях для высокоточного сверления отверстий больших размеров. Настольные сверлильные станки востребованы на мелком производстве и при выполнении сверлильных работ в домашних мастерских.

Производительность сверлильного станка и максимальный расход электроэнергии зависят от его мощности - настольный сверлильный станок потребляет от 150 Вт, тяжёлое промышленное оборудование - от трёх киловатт. Частоту вращения сверла можно регулировать с помощью редуктора, которую устанавливают в зависимости от плотности материала и вида операции. Купить качественный сверлильный станок нужной конструкции сегодня можно не выходя из дома, оплатив заявку и оформив доставку на сайте нашей организации.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика