Союзинтеллект

Союзинтеллект

Союзинтеллект - одно из самых эффективных оборудований для очистки водопроводной воды, которая после фильтрации становится кристально чистой и пригодной для питья. Союзинтеллект официальный сайт сообщает, что это уникальное оборудование изготовлено по новейшим технологиям, и помогает существено увеличить продолжительность жизни населения нашей страны.

Союзинтеллект - универсальный фильтр водопроводной воды, подходит для установки во всех жилых и общественных помещениях - в квартирах, офисах и т.п. Уникальный фильтрующий механизм собрал в одном корпусе сразу несколько видов очистки - механическую (от взвешенных частиц), бактерицидную (от бактерий и вирусов), информационную (от энергоинформационных загрязнений) и сорбционную (от нитратов и аммиака).

Фильтры Союзинтеллект отличает высокая степень очистки и максимальная производительность, успешная очистка как холодной, так и горячей воды температурой до +95 градусов цельсия. Все детали и механизмы фильтра Союзинтеллект изготовлены из антикоррозийных сплавов, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. 

Фильтры Союзинтеллект работают без сменных картриджей, имеют небольшую массу и невысокую стоимость. Это уникальное оборудование позволяет обеспечить городских жителей питьевой водой прямо из под крана, гарантируя полную безопасность.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика