Доставка из Вьетнама

Доставка из Вьетнама

Доставка грузов из Вьетнама осуществляется преимущественно морским транспортом - в контейнерах до Российских международных портов Находка и Владивосток и далее ЖД транспортом по всей России. Доставка из Вьетнама в грузовых контейнерах наименее затратна, так как по сравнению с авиаперевозками, значительно снижаются расходы на обеспечение безопасности груза и логистику.

Вьетнам является одним из крупнейших экспортёров разного рода продукции, с каждым годом количество вьетнамских товаров, поставляющихся на экспорт неуклонно увеличивается, и уже достигло около 70 процентов. Товарооборот России с южным соседом постоянно растёт, поэтому своевременная и безопасная доставка грузов из Вьетнама сегодня играет большое значение.

Высокое качество товаров от Вьетнамских производителей при небольшой цене и удобное расположение страны для морских грузоперевозок, делают Вьетнам очень привлекательным торговым партнёром, Российские предприниматели уже высоко оценили выгоду такого сотрудничества.

Доставка грузов из Вьетнама морем удобна и экономична - морской транспорт является самым недорогим способом доставки грузов. Этот способ транспортировки отлично подходит для перевозки мебели, различного оборудования и крупных партий продовольственных товаров.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика