Машины с гидролифтом перевозки

Машины с гидролифтом перевозки

Сегодня многие грузоперевозчики используют гидролифт как дополнительное подьёмное устройство как для небольших автомобилей, так и для крупных автопоездов с прицепами - машины с гидролифтом перевозки позволяют значительно упрощают процесс погрузки-разгрузки материалов, что особенно актуально в условиях отсутствия удобных подьездов и специальных погрузочных площадок.

Установка гидролифта на грузовой автомобиль не требует его переоборудования, машины с гидролифтом перевозки сегодня сходят с конвейеров ведущих автопроизводителей. Безопасность подъёмной конструкции обеспечивают электронные средства контроля работы платформы. Для нормальной работы подъёмного механизма достаточно стандартного аккумулятора - энергонезависимость гидролифта от силовой установки машины - важное достижение разработчиков.

Машины с гидролифтом перевозки способны заменить бригаду грузчиков - в зависимости от поставленной задачи выбирают подходящий гидроборт. Это подъёмное оборудование прошло испытание временем, пользуется огромной популярностью как у частных грузоперевозчиков, так и у представителей крупных компаний, и давно доказало свою эффективность в самых сложных условиях.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика