Карта водителя в Ижевске

Карта водителя в Ижевске

Карта водителя предназначена для обеспечения соблюдения выполнения норм труда и отдыха рабочими  городских автотранспортных предприятий. Карта водителя в Ижевске фиксирует скорость передвижения транспортного средства, дальность и длительность рейсов, записанная информация хранится на карте в течение 28 дней.

Карта водителя в Ижевске необходима для доступа к данным цифрового тахографа, которыми сегодня оборудованы практически все грузовые автомобили и автобусы города. Установить цифровой тахограф сегодня обязан каждый владелец грузового авто Ижевска, чтобы предьявлять карту водителя при устройстве на постоянную работу.

Цифровой тахограф записывает на карту подробную информацию о соблюдении водителем установленного режима работы. В случае дорожного происшествия, информация с карты водителя может служить доказательной базой и помогает установить истину, не позволяя виновнику ДТП уйти от ответственности.

Карту водителя вставляют в тахограф перед каждым выходом на маршрут. Каждое автотранспортное предприятие Ижевска обязано заранее позаботиться о наличии необходимого количества тахографов, и обеспечивать картой водителя каждого нового работника.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика