Автоклав газовый

Информация

Производитель автоклава для консервирования, Краснодарский завод по выпуску бытовых автоклавов предлагает всем частным лицам и организациям новый Автоклав стерилизатор Малыш.

Дилер Завода производственная организация ООО С-Агрорсервис предлагает Своим клиентам приобрести очень нужную деталь для приготовления полезной и вкусной тушенки из мяса и рыбы.

Автоклав произведенный компанией ПКЦ Формат на сегодняшний день является уникальным и единственным в своем роде изготовителем домашних автоклавов для консервирования мяса и овощей.

Изготовитель Автоклава ООО «Сормат» гарантирует всем желающим по требованию предоставить сертификат соответствия на Автоклавы всех моделей нашего производства.

Орган Сертификации ЗАО Кубанский центр сертификации и экспертизы «Кубань Тест» г Краснодар ул. Красная 124. Сертификат на Автоклав домашний газовый и электрический имеет силу на всей территории России.

Предлагаем ознакомиться с адресами филиалов нашего предприятия по выпуску Домашних автоклавов для консервирования и стерилизации мяса и овощей.

Центральный склад г. Краснодар Ростовское шоссе 14/2.

Главный склад г. Москва ул. Малиновского 116.

Наши филиалы : г. Ставрополь Старомарьевское шоссе 38, Ростов-на-Дону ул. Малиновского 116,

Санкт-Петербург ул. Латышских стрелков 31, Екатеринбург, Киров, Волгоград. И другие города России.

Автоклавы для консервирования отправляем транспортными компаниями Дел. линия, Железная дорога, К.И.Т, Первая экспедиционная, Авто-трейдинг.

Это не дорого и не трудно не чуть, вы оплачиваете за минимальный груз при получении автоклава у вас в городе всего 350 руб.

Доставка до транспортных компаний Бесплатно.

Интернет магазин Дамасия Эквож предлагает автоклавы газовые и автоклавы электрические : Автоклав Фермер с ЭБУ на 125 литров. Автоклав консерватор Эл, Автоклав Малыш, Автоклав Консерватор ГАЗ, Автоклав Малыш ГАЗ, Автоклав походный, Автоклав Консерватор с ЭБУ, Автоклав Малыш Нерж, Автоклав Малыш Газ Нерж, Автоклав Консерватор Нерж. Все модели выпускаются объемами на 22 и 46 литров.

   

№ 1130 14 октября 2014 в 15:45 (до 14.10.2028) Александр
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика