Духи с феромонами купить - цены, описание, доставка 115 рублей

115
  • Духи с феромонами купить - цены, описание, доставка
  • Духи с феромонами купить - цены, описание, доставка
Информация

Наш интернет магазин мистер твистер предлагает приобрести масляную парфюмерию оптом. Большой ассортимент позволит найти духи с феромонами на все случаи жизни.

Духи с феромонами в Москве - это уникальное средство для привлечения сексуального внимания партнера противоположного пола.

В чем секрет феромонов? На самом деле, феромоны - это не химическое изобретение науки. Это органические соединения, которые выделяются специальными железами, находящимися в кожных покровах любого животного, в т.ч. и человека. Именно феромоны отвечают за сексуальное влечение, возбуждение, эмоции. В настоящее время духи с феромонами широко популярны в Европе и Америке. Они используются наравне с обычными духами. Такая популярность объясняется низкой стоимостью и высокой эффективностью духов.

В нашем интернет - магазине мистер твистер Вы можете купить духи с феромонами из последних коллекций. Своего рода мощными феромонами действительно являются мускус, цибетин, кастореум.

Женщины, покупайте эти духи мужьям и возлюбленным! Ваши мужчины станут от этого спокойнее, привлекательнее и желаннее, в отношениях появятся новизна ощущений во всех сферах жизни!

Мужчины, смело пользуйтесь этими прекрасными духами, – они помогут вам не только наладить свою личную жизнь, но и преуспеть в бизнесе и карьере!

Любовь с первого вдоха После изучения принципа действия феромонов становится понятно, что любовь с первого взгляда – не миф, а биологически оправданное явление. Правда, его стоило бы переименовать в «любовь с первого вдоха», поскольку феромоны сигнализируют нам о привлекательности партнера еще до того, как мы успеем оценить его достоинства и недостатки. Данное свойство феромонов активно используется в наши дни при создании духов с эффектом привлечения внимания своего избранника. Интересно, что реакция на одни и те же феромоны может быть неоднозначной. Процесс этот не изучен до конца, но уже сейчас понятно, что сексуальные феромоны людей – это не отдельные вещества, а целые «коктейли», которые расшифровываются нервной системой определенным образом.

Список духи с феромонами, представленных у нас на сайте mister-tvister: Unisex Духи с феромонами Секси Лайф, Дезодорант с феромонами для привлечения женщин, Дезодорант с феромонами для привлечения мужчин, Одеколон с феромонами для привлечения женщин, Парфюм с феромонами для привлечения мужчин, Феромоны для привлечения женщин, Мужские Духи с феромонами Секси Лайф 100% Феромоны, Женские Духи с феромонами Секси Лайф Феромоны 85%, Мужские Духи с феромонами Секси Лайф Феромоны 85%, Духи с феромонами Секси Лайф для геев, Концентрат феромонов для женщин, Концентрат феромонов для мужчин, Женские Духи с феромонами Desire white 50 ml, Мужские Духи с феромонами Desire white 50 ml, Мужские Духи с феромонами Чиксы и Босс, Женские Духи с феромонами Леди и Вампир, Унисекс Духи с феромонами Дождь и Бизнес.

Внимание, возможны противопоказания, обязательна консультация врача. Внимание при заказе по телефону обязательно указывать добавочный номер 51. Оформить заказ на духи с феромонами можно на сайте mister-tvister в разделе для возбуждения - духи с феромонами и концентраты от 115 рублей

 

Демонстрационное видео с YouTube
№ 3183 17 августа 2015 в 19:23 (до 17.08.2029) Демьян
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика