Роды в Америке

Информация

Сегодня, говоря о преимуществах родов в Америке, нужно выделить целый ряд позитивных аспектов, на которые стоит обратить внимание семейным парам, желающим, чтобы их ребенок появился на свет в Штатах.

• Идеально оборудованные клиники в крупных городах; • Высококвалифицированные врачи и медперсонал; • Комфортабельные палаты; • Индивидуальный подход к каждой роженице.

Решить вопрос о поездке в Америку и организации родов в госпиталях Штатов – это довольно сложный процесс, с которым придется столкнуться будущим мамам. Именно поэтому все тонкие нюансы компания «Baby Boom» берет на себя. Наши специалисты помогут женщинам определиться с выбором клиники, организовать перелет в Штаты, подыскать временное место жительства, договориться с врачами о наблюдении будущей роженицы и ведении беременности. Оставьте нам всем заботы! Отдыхайте в ожидании чуда! Мы сделаем все наилучшим образом.

Подробную информацию вы можете узнать на нашем официальном сайте http://www.babyboomny.com/. Позвоните нам, и мы ответим на любые ваши вопросы. Наши телефоны: Москва +7 925 071-3101; Нью-Йорк 646-473-2233.

Адрес компании в США: Нью-Йорк, 224 west 30 Street, suite 701, New York, NY 10001.

№ 3306 22 сентября 2015 в 20:48 (до 22.09.2029) Админ
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика