Шпоночная сталь 155 рублей

155
  • Шпоночная сталь
Информация

Сталь калиброванная со склада и под заказ от Серовского Металлургического комбината.

Только качественная сталь шпоночная поставляется компанией ООО С-Агросервис в любой город России.

Компания С-Агросервис является официальным дистрибьютером Российских Металлургических комбинатов и гарантирует своим клиентам своевременную поставку шпоночной стали.

Центральный склад всех отправлений шпоночного материала и калиброванных кругов расположен в городе Москва по улице Малая Очаковская 4.

Все грузы отправляем через транспортную компанию Деловые линии в любой город России.

Доставка до транспортной компании Бесплатно Всегда.

Наши розничные филиалы :

Главный склад по Югу России и городам ЮФО где вы можете купить сталь шпоночную находится в г. Ростов-на-Дону по адресу ул. Доватора 241. Основной склад по отгрузке шпоночного материала по всей России находятся в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38 и осуществляет Бесплатную резку стали по Вашим размерам. Группа компаний «С-Агросервис» объявляет об открытие магазина в городе Краснодар по адресу ул. Симферопольская 55/2, пересечение улиц Уральская и Новороссийская. Вся производимая металлургическим предприятием шпоночная сталь и круг калиброванный промышленного назначения имеют все сертификаты требуемые строительными и производственными организациями России.

Предлагаем всем производителям покупать шпоночный материал со скидкой 17%. Акция действует до 1 июня 2016 года. С Уважением Руководитель компании С-Агросервис Едигаров Роман.  

№ 3861 9 декабря 2015 в 16:27 (до 09.12.2029) Агросервис
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика