Хлорпарафин ХП-66Т

  • Хлорпарафин ХП-66Т
Информация

Продам хлорпарафин ХП-66Т. Всегда в наличии на складе.

Применение

Хлорпарафин ХП-66Т является аналогом хлорпарафина ХП-1100, хордарезина NP-70, хостафлама СН-150В  и применяется в качестве добавки к полимерным материалам (полистирол, полиэтилен, синтетические каучуки, пластмассы и др.) и резиновым смесям для снижения их горючести (как антипирен) и усиления самозатухающих свойств, а также при изготовлении химводостойких и огнезащитных красок на основе перхлорвиниловой смолы, хлоркаучука и других полимеров. 

Свойства

Хорошо растворим в хлороформе и четыреххлористом углероде, ограниченно растворим в ацетоне, бензоле.

Упаковка

Контейнеры мягкие специализированные для сыпучих продуктов из полипропиленовой ткани четырехстропные, массой нетто до 1000 кг. Мешки технические для сыпучих продуктов из полипропиленовой рукавной ткани, массой нетто 15 кг.

Транспортировка и хранение

Всеми видами транспорта в соответствии с правилами перевозок, действующими на данном виде транспорта. Хранить в крытых складских неотапливаемых помещениях, исключающих попадание влаги и прямых солнечных лучей. Гарантийный срок хранения - один год с даты изготовления.

Малоопасное трудногорючее, пожаро-взрывобезопасное вещество, не требующее особых мер предосторожности. Относится к 4 классу опасности.

№ 4188 25 февраля 2016 в 14:33 (до 25.02.2030) Игорь
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика