Холодильные шкафы от «Ocean Wave»

  • Холодильные шкафы от «Ocean Wave»
Информация

Компания «Ocean Wave» предлагает широкий ассортимент профессиональных холодильных шкафов. Данное оборудование используется для длительного и краткосрочного хранения продуктов. Оно позиционируется в подсобных помещениях и демонстрационных залах.

Мы реализуем устройства лучших отечественных и заграничных производителей. Это позволяет выбрать оптимальное решение, руководствуясь габаритами, мощностью и функциональными особенностями холодильного шкафа.

Вы можете заказать:

·         демонстрационные холодильные шкафы. Оборудование оснащено прозрачными дверями. Устанавливается в торговых залах для демонстрации товаров покупателям. Обладает привлекательным дизайном;

·         шкафы для подсобного хранения. Изготовлены из нержавеющей стали. Отличаются надежностью и высокой стабильностью работы;

·         специализированные шкафы (для определенного вида товара – например, бутылок с вином). Часто используются в барах и ресторанах.

Данное оборудование имеет высокую стоимость, поэтому важно выбрать качественные и долговечные холодильные шкафы. Мы предлагаем широкий ценовой диапазон. Это способствует выбору оптимального варианта, соответствующего требованиям и бюджету каждого клиента.

№ 4415 24 апреля 2016 в 08:34 (до 25.04.2031) Игорь
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика