Отель море Алушта снять номер жилье недорого у моря 1400 рублей

1 400
  • Отель море Алушта снять номер жилье недорого у моря
  • Отель море Алушта снять номер жилье недорого у моря
  • Отель море Алушта снять номер жилье недорого у моря
  • Отель море Алушта снять номер жилье недорого у моря
Информация

Южная ночь - гостиница в центре в Алушты - Жилье без посредников ! 8 минут до моря, бесплатный Wi-Fi  В каждом номере : кондиционер, кабельное ТВ, холодильник, санузел с душевой кабинкой, сейф (доп. оплата) Возможен заказ 3-х разового питания или только завтрак.

Внимание ! На всех номерах подключен Viber ! Стоимость указана минимальная за номер в сутки ! Гостиница работает круглогодично !

Собственным транспортом организуются поездки в любую точку Крыма (экскурсии), услуги трансфера, прокат автомобилей.

Гостиница в Алуште Южная ночь, награждена сертификатом соответствия международным стандартам в гостиничных хозяйствах. В гостинице предлагаются 2-х, 3-х, 4-х местные номера (2-х комнатные) люксы.  В каждом номере : кондиционер, кабельное ТВ , холодильник, санузел с душевой кабинкой, сейф (доп. оплата) 

При желании дополнительно можно заказать 3-х разовое питание или завтрак.

Одноименное кафе, расположенное в гостинице, предлагает множество вкусных блюд, изысканных напитков и просто приятный отдых в уютном красивом месте!

Расстояние до центральной набережной Алушты и моря примерно 8 минут ходьбы.  Дорога к морю идет вдоль речки в тени деревьев.    

По желанию гостей возможна организация поездок в любую точку Крыма (экскурсии), услуги трансфера, прокат автомобилей.   

Снять жилье в Алуште недорого возле моря Гостиница в Крыму рядом с морем аренда бронирование номера эконом в отеле Алушта снять без посредников забронировать через официальный сайт актуальные цены на проживание лето море узнать запросить прайс цен на летний период бронь через хозяина владельца дома частные объявления Крым цены отдых с детьми возле моря снять для всей семьи эконом вариант жилья номер люкс стандарт в номере есть кондиционер, система охлаждения, с детьми маленькими любого возраста пляж чистый море теплое развитая хорошая инфраструктура интернет на территории бесплатный парковка стоянка для автомобиля машины позвонить узнать цену на отдых актуальная стоимость на жильё возле берега пляжа номер телефона хозяина позвонить через вайбер частное объявление о сдаче жилья посмотреть видео обзор отеля или гостиницы увидеть отзывы на сайте положительные оценки от туристов отдыхающих в Крыму приемлемые цены на питание заказ трех 3-х разового завтрак в номер все включено Алуштинская набережная центр города Алушта

Демонстрационное видео с YouTube
№ 5490 24 ноября 2016 в 14:23 (до 25.11.2031) Южная Ночь
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика