Отдых в Алуште пансионат Канака снять жилье недорого 1300 рублей

1 300
  • Отдых в Алуште пансионат Канака снять жилье недорого
  • Отдых в Алуште пансионат Канака снять жилье недорого
  • Отдых в Алуште пансионат Канака снять жилье недорого
  • Отдых в Алуште пансионат Канака снять жилье недорого
Информация

Орхидея - пансионат в курортном поселке Приветное (Канака), Алушта. 1 минута до моря, бесплатный Wi-Fi, парковка авто. Возможен заказ питания. Трансферт.

Стоимость указана Минимальная за номер в сутки. Номера различной степени комфортности !

Канакская балка – это настоящий Затерянный Рай крымского полуострова, расположившийся недалеко от Алушты и Судака.

Отдых в пансионате Канака Алушта – это по-домашнему уютные просторные номера, укомплектованные комфортной мебелью и всей необходимой техникой.   У нас вы сможете подобрать подходящий номер, как и по площади, так и по стоимости.

Коттеджи пансионата располагают семейными номерами класса Стандарт и высококомфортабельными апартаментами класса Люкс. Не зависимо от стоимости, номера включают полный комплект современной удобной мебели, душевую кабинку, холодильник и спутниковое ТВ.   К вашим услугам мы рады предложить организацию групповых экскурсионных туров и проведение корпоративных мероприятий.

Приезжайте в Канаку Крым, пансионат Орхидея Алушта, и вам наверняка захочется вновь ощутить мощь и красоту Крымского полуострова !

Алушта Канака Канакская балка пансионат купить путевку в Крым недорого для всей семьи отдых с детьми на Черном море без посредников жилье в частном секторе аренда у моря недорогой комфортный отдых положительные отзывы комментарии посмотреть видео прямые контакты позвонить бесплатно в Крым, ранее бронирование аренда жилья, снять на сутки посуточно на длительный срок частные объявления авито домофонд жилье в Алуште рядом с морем, в номере есть кондиционер душ туалет санузел, кровати мебель кухня бар, посуда техника приготовление еды все включено питание с проживанием встреча в аэропорту трансфер доставка с жд вокзала, контакты хозяин собственник владелец жилья частный дом гостиница санаторий лечение Канакская балка село поселок Приветное Алуштинский район полуострова Крым арендовать прайс цен актуальные цены на официальном сайте интернет страница бронь онлайн предоплата летний период, отпуск Крым Алушта у моря пансионат

Демонстрационное видео с YouTube
№ 5865 29 января 2017 в 10:58 (до 30.01.2031) Пансионат Орхидея
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика