Разводной станок для узких ленточных пил АРС-15.1? 42000 рублей 42000 рублей

42 000
  • Разводной станок для узких ленточных пил АРС-15.1? 42000 рублей
  • Разводной станок для узких ленточных пил АРС-15.1? 42000 рублей
  • Разводной станок для узких ленточных пил АРС-15.1? 42000 рублей
Информация

Разводной станок для узких ленточных пил АРС-15.1 От качества разводки зубьев ленточной пилы в первую очередь зависит точность пропила.  При правильно разведенных зубьях - т.е. в том случае когда все зубья ленточной пилы имеют одинаковое отклонение от плоскости  полотна - достигается равномерность процесса пиления и  устойчивость пилы в пропиле, что обеспечивает ровный пропил,  и отсутствие "волны".  Также одинаковость развода зубьев обеспечивает равномерное  нагружение ленточной пилы и продляет срок ее службы

Порядок работы станка для разводки зубьев  ленточной пилы: Установите ленточную пилу и отрегулируйте ее положение по высоте. Установите величину отклонения зубьев пилы с помощью микрометрической шкалы на каждом - правом и левом упоре. Установите требуемое расстояние между упорами, соответствующее шагу разводимой на разводном станке пилы. Установите шаг подачи толкателя разводного станка в соответствии Отметьте на пиле точку начала разведения Разведите пилу размеренно двигая ручку подачи Точность развода и соответственно качество распила получается благодаря применению системы зажатия тела пилы по типу пресса.

В итоге: при разводе пилы на этом устройстве вы получаете гарантированно  точную и быструю разводку каждой пилы, у которой все режущие кромки зубьев  находятся строго на одной линии и мах разницей в ±1 деление индикатора.  С таким разводом пила будет работать очень хорошо.

ЗВОНИТЕ!!!

 

№ 5943 7 февраля 2017 в 11:10 (до 08.02.2031) Егор Викторович
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика