емкости для хранения горючего 100000 рублей

100 000
  • емкости для хранения горючего
  • емкости для хранения горючего
  • емкости для хранения горючего
  • емкости для хранения горючего
Информация

Разработчик и ведущий производитель "Нефтетанк", основным видом деятельности которого , является производство резервуаров и производство емкостей для топлива реализует емкости для хранения горючего и емкости дизтоплива.

Емкости предназначены для длительного и краткосрочного хранения и транспортировки дизельного топлива, бензина, керосина, воды, спиртов и других жидкостей . Всегда в наличии емкости для хранения горючего : ( емкость для топлива , емкость для бензина , емкость для солярки , емкость ргс , емкость для дизтоплива ) , мягкие емкости для топлива ( резиновая емкость , полимерная ёмкость ,

емкость для мазута , емкость гсм) , емкости диз топлива , емкости для топлива бензин . Также можем предложить резервуары для нефтепродуктов и резервуары для хранения ГСМ : резервуар горизонтальный стальной , металлический резервуар , резервуар мягкий пожарный рвд-1000 , резинотканевый резервуар , а также резиновые резервуары , горизонтальные резервуары , резервуары для дизельного топлива .

Преимущества нашей продукции : минимальные транспортные и трудозатраты (малые габариты и вес ) , собственное производство и работа без посредников ( изготовление резервуаров , изготовление емкости , изготовление резервуаров ргс , изготовление емкостей для гсм ) , производство стальных резервуаров , многократность использования и практически неограниченный срок службы .

Возможность изготовления по индивидуальным размерам заказчика , так как ГК «Нефтетанк» собственник производства и в нашем распоряжении : завод резервуаров , завод пластиковых емкостей . Также в список предоставляемых услуг ГК «Нефтетанк» входит хранение дизтоплива на многочисленных площадках по всей стране .

Для оптовых покупателей емкости для топлива цена будет значительно снижена в зависимости от объема заказов .

Демонстрационное видео с YouTube
№ 6373 17 августа 2022 в 10:53 (до 06.06.2032) Крестина ООО Нефтетанк»)
Магазин «ООО Нефтетанк»

Другие предложения от ООО Нефтетанка

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика