Солнечногорское Крым у моря недорогое жилье снять в Алуште 400 рублей

400
  • Солнечногорское Крым у моря недорогое жилье снять в Алуште
  • Солнечногорское Крым у моря недорогое жилье снять в Алуште
  • Солнечногорское Крым у моря недорогое жилье снять в Алуште
  • Солнечногорское Крым у моря недорогое жилье снять в Алуште
Информация

Солнышко на солнышке - гостевой дом в Алуште, поселок Солнечногорское, Крым. Рядом с пляжем ! Бесплатный Wi-Fi, мангал, место для отдыха, автостоянка. Трансфер.

Возможны скидки в зависимости от длительности проживания и количества людей в одном номере !  А так же при раннем бронировании ! Внимание ! Стоимость указана минимальная за 1 человека в сутки.

Рядом с домом : знаменитый дегустационный зал – Грот Седьмое небо, магазины и рынок, автостанция, дискотеки и рестораны. В 120 метрах от дома пляж и Черном море !

Комнаты в частном доме - со всеми удобствами : мебель, техника, спутниковое ТВ, интернет Wi-Fi, кондиционер, обеденная зона, сан/узел с душем. Размещение в них 3-4-местное, возможно 2-местное по договорённости.

Здесь есть своя удобная кухня с необходимой посудой – можно там готовить, если вы любите домашнюю еду.

Приезжайте к нам на отдых в Крым, курорт Алушта, поселок Солнечногорское ! Недорогой эконом отдых для всей семьи ! --- Алушта Солнечногорское снять жилье возле моря недорого без посредников Крым купить путевку на отдых с детьми у моря эконом вариант жилья официальный сайт раннее бронирование собственник контакты владельца хозяина гостевой дом в Крыму рядом с морем в Алуште Солнышко на Солнышке частные объявления прямые контакты прайс цен аренда бронь комнаты посуточно на длительный срок скидки авито домофонд отзывы об отдыхе интернет сайт в номере кондиционер кухня санузел душевая кабина туалет внутри комнаты общая кухня самостоятельное приготовление еды посуда печь снять официально у владельца жилья гостиницы пансионата Крым Алушта село Солнечногорское Малореченское эконом жилье у моря отдых с маленькими детьми условия для детей Сотера Рыбачье онлайн забронировать арендовать номер прайс цены актуальный ценовой прайс на услуги отдых в Крыму у побережья возле пляжа

№ 7026 28 января 2018 в 15:41 (до 29.01.2032) Галина
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика