Новая туалетная кабина Ecostyle - экономьте деньги 13500 рублей

13 500
  • Новая туалетная кабина Ecostyle - экономьте деньги
  • Новая туалетная кабина Ecostyle - экономьте деньги
  • Новая туалетная кабина Ecostyle - экономьте деньги
Информация

Вы экономите деньги при покупке новой туалетной кабины ecostyle!  Не верите? Зайдите на официальный сайт компании «ЭкоГрупп» и сравните цены.

Для стройки, дачи, АЗС, рынка, летнего кафе… – там, где невозможна установка стационарного туалета – новая туалетная кабина Ecostyle приспособлена к любому типу эксплуатации! 

1. Качество. Мобильная туалетная кабина имеет сертификат соответствия. 2. Удобство. Можно купить в собранном или разобранном виде (Прилагается подробная инструкция по сборке. Собрать может один человек).  3. Дизайн. Доступны 2 цвета – Зеленый и Синий.  4. Надежность. Пластик выдерживает нагрузку 300 кг/см3, устойчив к солнечному излучению, перепадам температур.  5. Комплектация. Любой биотуалет Ecostyle легко дооснастить – полотенцедержателем, дозатором жидкого мыла, умывальником, зеркалом и т.д. 6. Мобильность. Вес кабины составляет 70 кг. Вследствие чего перевозить ее можно на прицепе легкового автомобиля и свободно перемещать на дачном участке, строительном объекте или на праздничном мероприятии типа open-air. 

По наполнению модель Ecostyle схожа с туалетной кабиной «Эконом» марки ECOGR, имеет аналогичные габариты 220х110х120 см (в*ш*д), но выделяется более привлекательным внешним оформлением. Их можно отличить по рисунку на панелях. 

Чем хорош мобильный туалет Ecostyle? 

Ecostyle – вне конкуренции с остальными пластиковыми биотуалетами. 

В ее основе однослойная лицевая панель на металлическом каркасе с ребрами жесткости, петли на стальных заклепках.  Поддон имеет усиленную конструкцию с дополнительной влагоотталкивающей пропиткой.  Крыша пропускает солнечный свет, а значит в дневное время дополнительное освещение не требуется.  Приемный бак имеет цельнолитую конструкцию (без швов), выполнен из полиэтилена производства Ю.Корея. 

Туалетную кабину Ecostyle поставляет сам производитель – компания «ЭкоГрупп». И это выгодно! Убедитесь сами… 

1. Надежность. Компания образована в 2007г.  2. Широкая дилерская сеть. Мы поставляем продукцию по всей территории РФ и стран ближнего зарубежья  3. Оперативность. Своя служба логистики и доставки  4. Профессионализм. 10 лет опыта и 150 сотрудников позволяют решать задачи, за которые не рискуют браться другие.  5. Первокласный сервис. Круглосуточная отгрузка продукции и консультация клиентов, без перерывов и выходных. Любые вопросы решаем в течение 15 минут.  6. Индивидуальность. Имея свое оборудование по производству пластиковых изделий у нас есть возможность изготавливать продукцию по чертежам заказчика (на заказ).  7. Особый подход. Никаких брифов. Только живое общение и скрупулезное изучение потребностей клиентов. 

Вы готовы сэкономить деньги при покупке нового туалета?  За подробностями – звоните по указанному номеру!

Демонстрационное видео с YouTube
№ 7484 24 августа 2018 в 14:06 (до 19.01.2038) Анна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика