Оборудование для ресторанов, кафе, столовых от компании «БАРМАГИЯ» 11 рублей

11
  • Оборудование для ресторанов, кафе, столовых от компании «БАРМАГИЯ»
  • Оборудование для ресторанов, кафе, столовых от компании «БАРМАГИЯ»
  • Оборудование для ресторанов, кафе, столовых от компании «БАРМАГИЯ»
Информация
  • Цена: 11

 

Если вы являетесь владельцем ресторана, кафе, столовой, бара, предприятия фаст-фуда, пиццерии или планируете открыть свой бизнес в этой сфере, и желаете, чтобы ваши заведения пользовались популярностью, продажи были высокими, довольные клиенты возвращались снова, зайдите на сайт нашей компании. В ассортименте представлено профессиональное оборудование для предприятий общепита. Компания «БАРМАГИЯ» предлагает широчайший выбор профессионального оборудования для оснащения заведений, кондитерских цехов и хлебопекарен. Воспользовавшись возможностью заказать комплексное оснащение «под ключ», наши клиенты экономят немалые средства при гарантированно высоком качестве сервиса. В каталоге представлены следующие виды оборудования от ведущих мировых производителей, качество и функциональность которых подтверждают сертификаты. По выгодным ценам можно приобрести оборудование:
    тепловое и холодильное; посудомоечное; пекарское; для фаст-фудов и для бара; электромеханическое; линии раздачи; весовое и упаковочное; для гостиниц; прачечное и вспомогательное.
Наша компания предлагает мебель и посуду, кофе в зернах. Для получения более детальной информации и заказа позвоните по телефону +7 (495) 645-60-82, +7 (977) 831-08-25, +7 (906) 723-77-98. Контактная информация: Сайт компании: www.barmagic.ru Электронная почта: info@barmagic.ru Адрес офиса: 123022, Москва, 2-я Звенигородская улица, 13, стр. 4, адрес склада: г. Люберцы, Московской области, ул. Смирновская, 2Ж.        

№ 9347 1 ноября 2020 в 00:36 (до 19.01.2038) Кирилл
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика